Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 15:36   #148
dexter161
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 19
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

Цитата:
Сообщение от mymind Посмотреть сообщение
250 рублей комплект решеток на передние и задние двери. Продаётся.
Купить переднюю консоль 2 дин и поставить 2 дин мафон (как делают многие).
Но вот тут появится проблема с рамкой 2 дин, которую до сих пор толком не решили ...
Вооот вопрос в рамке. А консоль купить не проблема.
По передним дверям вопрос в первую очередь не в установке решёток, а в том, что даже если эти самые решётки на передние двери установить (что я и сделаю) то будет отчётливо видно, что есть смещение динамика относительно отверстия под решётку. Фото выложить, как это выглядит?
По поводу решёток на задние двери: они что, той конфигурации, какая на двери ? А если меня не устраивает эта самая конфигурация? Там-то решётка должна быть не круглая.

Добавлено через 3 минуты
Вот добрались руки и до противотуманок. Точнее, до посадочных мест. И что видим? А то, что надо вырезать отверстия в бампере.
Такой вопрос: а что мешало на заводе вырезать отверстия и вставить простые заглушки ? Да ничего не мешало, наверно просто лень думать об этом.

Я теперь не удивляюсь, почему ген.директор-иностранец выгнал с работы некоторых технарей. Поскольку имидж ЛЮБОГО авто, даже бюджетного, даже в бюджетной комплектации создают ДАЖЕ маааленькие мелочи. А уж авто точно встречают сначала по одёжке.
dexter161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх