Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2017, 21:32   #142
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,202
Re: Масло Лукойл: Отзывы - 5

Цитата:
Сообщение от ил73 Посмотреть сообщение
на сколько я смотрел генезис если не ошибаюсь там буковки есть которые мне не нравятся А1/А5 , ну может облегченая ШПГ доросла до этого масла ,но хоть у меня всё норм ,но не доверяю такому "жидкому" и "экологичному" маслу лучше я по старинке А3/А4 буду пользовать я эогист и мне экология за мой кошелек не волнует особенно ,когда перед тобой смердит жопа Камаза в пробке!!!!
Во-первых, практика показывает, что ОШПГ нормально переносит тридцатку А5 даже в летнюю жару !
"Жигулёвское" масло, кстати, имело похожую вязкость.

Во-вторых, что такое "экологичное" масло ?
Чёт не слышал таких формулировок.

Ну и в третьих - Дженезис бывает как А3, так и А5. В разговоре коллег выше, фигурировало именно А3. К чему вы начали говорить про А5 ?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Так хорошее-то чем? Люкс я искатал и много. Велика ли разница, или в цене только, хотелось бы понять. По большому счёту наверняка разницы нет.ИМХО. Сам не лил случаем?
Близнецы, я ж говорю
На ойл-клубе в анализах нашли какую-то разницу, но она не принципиальна. Я даже не помню в чём.

Сам - лил. Две канистры подряд ЛукЛюкса. Перед тем, что щас залито.

Добавлено через 3 минуты
Линейка Дженезис содержит как абсолютно новые продукты, так и клоны линейки Люкс. В данном случае Дженезис Армортек 5W-40 это клон хорошои звестного ЛукЛюкса-SN.
Впрочем это всё тут уже обсуждалось, жаль что не читал.

Последний раз редактировалось Ярослав02; 30.04.2017 в 21:25.
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх