Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2015, 12:39   #25
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Lada Granta и Ford Fiesta

Цитата:
но это не сухая ДСГ(фольксовая)
У фокуса 3 сухая же.. На фиесте какая-то другая?
Знакомый фокуса думает продавать именно из-за коробки..

Цитата:
Что-то я сильно сомневаюсь в успехе Фиесты , младшие комплектации уступают в оснащении Гранте/Калине за те-же деньги , а старшие вровень с корейцами Рио/солярис
Фиеста предлагает вкусные начальные предложения - базовая комплектация с доп.пакетом за 35к итого выходит в 560к (485к с акциями) - и за эти деньги предлагается больше чем у конкурентов..

И главная плюшечка - то что даже в самой минималке есть офигенные сиденья и вся полнота регулировок, удобство посадки сопоставимо с С-классом, без шуток..
У тех же корейцев регулировка руля по вылету бывает только в максималке..

Я вот сразу сел настолько удобно, насколько я в гранте не сяду никогда (потому что в гранте а) нет регулировки руля по вылету; б) нет регулировки сиденья по высоте; в) сами сиденья практически аморфные), такая посадка просто создана для пиления по трассе без устали..

А еще мягкий пластик, музыка с 6 динамиков и мультируля только начинается, в общем небольшой вау-эффект присутствует..
Спасибо за это надо сказать уже давно производящемуся в России экоспорту, с которым машина унифицирована в значительной степени..

Покупателя машина найдет однозначно и как раз брать будут начальные комплектации, ибо все что надо есть.. В старших комплектациях конечно корейцы будут предпочтительней, но ближе к 700-800 я лучше С-класс посмотрю..
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх