Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2019, 01:17   #710
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,670
Re: Установка сигнализации на Гранту - 2

Доброго времени суток! Тоже имеется вопрос; у ОД установил старлайн А93, если верить стикеру на коробке , 2 CAN+LIN v4.8 (4.8 я так понимаю, прошивка!?) Чуть выше надпись; ПО vGK74-R5 телематика 2.0. Кто то может объяснить, что это вообще за надпись?

Ну и главное; иммобилайзер "обошли" моим чипом, хоть и уверяли в момент заказа, что все сейчас ставят по кан-лин. До оплаты(ну тут я лоханулся) естественно, ни кто не сказал, да и после тоже, сам уже в процессе догнал. Мало того, чип работает и на автозапуск и так, то есть практически, толку от иммобилайзера нет.
Мотивация: по кан только на люксы, на других это не работает!!! Эти уверения, и плюс к этому, я увидел, как они влепили основной блок, отбили желание с ними спорить, да, я лоханулся, но терпеть, что они еще раз влезут в мою машину!!! Нет уж, я сам как то...
Вопрос; что нужно "доделать" , что б обойти иммобилайзер без моего чипа? Что то доподключить, что то отключить, что то настроить?
Еще не подключили на доп канал багажник - мы не стали лезть в штатную проводку, т.к. у вас кнопка на крышке багажника.

Да, проверка по серийнику, показала - "А/с SL A93 2CAN+2LIN LADA" (после того, как я стал с ними ругаться, манагер выдал - сигнализация стоит 10 тыс, потому там кан-лин, а не 2 кан 2 лин. А кан-лин подключается по аналогу. Вобщем, "путался" в показаниях.

Уехал, как оплеванный... (((
Lexa68 вне форума   Вверх