Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 19:06   #45
Vik
Форумчанин
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Stavropol
Пол: Мужской
Сообщений: 119
Re: Механическая защита

Коллеги автомобилисты, я не считаю это нападками или как-то еще, пускай люди, высказывают свое мнение. Но за поддержку спасибо!

Теперь вернемся к сути вопроса -

Еще раз пересмотрел упор штока. Я был немного не прав. Шток не упирается в пластиковую защиту Е-газ -а. Он упирается в болты крепления. Исходя из того, что я сам усилие на выворот не даю, а вот если угонщики дадут усилие и вывернут, все таки руль, то вот тут как раз и придется давления на сам Е-газ. Как точно было замечено Linar - это большой минус угонщикам.

Сделал еще фото. Смотрим...
На 2х фото видно свободный ход руля. (других положений замыкания - нет, большего хода руля - нет)



Теперь по модели и установке:

Сейчас могу сказать только то что написано на самом замке (см. фото). Не помню, оставлял ли я коробочку и документы по нему, но когда вернусь из командировки посмотрю в гараже, если там будет что-то другое - сообщу.



Как и писал ранее, половину замка необходимо повернуть на 180 градусов (указано на фото). Несимметричность видна тут же (отмечено желтым).

И еще 3 фото...





2 101, честно говоря, не знаю, что это за сайт Флима. Но если им реально интересно, можете дать ссылу на эти фото или просто перекопировать туда. Пока у меня нет ни времени ни желания осваивать еще 1 сайт. Уж простите, но буду иметь в виду и Спасибо!
Vik вне форума   Ответить с цитированием Вверх