Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 10:51   #238
Leva
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Saint-Petersberg
Пол: Мужской
Сообщений: 407
Re: Флудилка

Цитата:
Но наши люди проедут тихонько до конца полосы разгона, а потом стоят и думают что их бедных никто не пропускает (и не должен), и жизнь не удалась.
flinter, верно подметил, я иногда таких даже специально пускаю уже и дальним мигну, а они, увидев, что их пропускают начинают нежно разгонять свою ласточку))), вместо того, чтобы нажать на педаль как следует, но оговорюсь это касается не всех)))

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Хотя как по мне там поворот не крутой вроде как, на выходных там проезжал, так как ехал 110-120, так и проехал на этой скорости.
monk_pz, езжу на этом участке почти каждый день и сегодня удалось проэксперементировать, ехал 100-110 точно не скажу, все нормально притормаживать не пришлось, но вот какое дело поток сегодня в 9.40 был разряженный и все примерно двигались со средней скоростью ок 90-100 км/ч, поэтому думаю, что из-за того, что с утра поток плотный разогнаться не получается, а местами из-за частых перестроений машин некоторые даже полностью тормозят, при условии, что нет дорожных работ и дтп-это мое личное мнение.
З.Ы! Повторять эксперимент не советую, поскольку умников там хватает, там чтобы промчать с утра на скорости и не оттормаживаться надо чтобы голова вокруг своей оси крутилась, как башня у танка))), иначе последствия могут быть не айс.
Leva вне форума   Ответить с цитированием Вверх