Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 13:43   #258
Enslaver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбэк люкс мкпп
Сообщений: 397
Re: ТО в Н.Новгороде

Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Это разве долго. Мы с Енславером по три недели ждали глушители. Так это в краснознаменноморденоносн омгенеральном дилере Нижегородчины. В других мб еще дольше. Хотя 21 день поставки – это максимум. Вот нас на максимуме и прокатили. За язык, наверное.
В наличии нет ничего. Гарантийные детали приходят с завода после одобрения ремонта. Так что, с одной стороны гарантия это спокойствие, а с другой – сплошное беспокойство.
Ну так мы у них самые наглые, потому что. Мне когда доп. глушитель этот меняли, все сервисмэны в шоке были, как так по гарантии менять доп. глушитель, как ты вообще этого добился))
Но больше всего меня шокировало вот что. Меня спросили "ещё что то в машине беспокоит?". Я им честно ответил, что нет, а то, что беспокоит, всё равно не исправите, мол, коробка воет, щётки ужасные и не чистят нихера, на что мне ответили, что "щетки же сменить можно". А чё ж мне сразу машину то не сменить? Блин, вот эти мелочи и портят общую картину об отличном авто в целом. Щётки скрипят, бархотки стёлка царапают. Я задние вообще заблокировал, а то плёнку пошоркают всю. По весне менять придётся. Под капот грязь летит, в двери тож немного, надо уплотнителями заморачиваться. Ну вот почему нельзя этого изначально сделать? Там резинок то на тысячу деревянных в рознице, в конвеерной сборке это бы вообще на стоимости не отразилось.
Enslaver вне форума   Ответить с цитированием Вверх