Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 16:18   #8
demis
Форумчанин
 
Аватар для demis
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 665
Re: Продам штатное литье гранта люкс

Цитата:
Сообщение от e.s.oshurkov Посмотреть сообщение
Блин, дак вы литье продали - сами не попробовали! при этом вы же тоже К&К продавали. У k&k сильно литье калины спорт отличается от вашего по технологии изготовления?

к примеру резина линг-лонг - у меня к ней никаких претензий нету, шоссейная адекватная резина. Я не вижу смысла её продавать.

Литье гранты люкс - оно очень легкое (по весу близко к ковке), поэтому при попадании в яму будет понемногу гнуться. Балансируются хорошо кстати, а это важный фактор для колеса.

литье конечно - мягче ковки, но зато не мягче штампов. А штампы хорошие сколько стоят на 15-ть?

p.s. а цены на новое - сейчас уже другие, давно уже все подорожало.
да, действительно, сам не пробовал штатное литье на 15, но пробовали 4 грантовода во дворе и коллега по работе. Линг-лонг и каму на предыдущей машине продал в первый, второй день буквально. Кстати к&к ("калина спорт") взамен 15 штатного литься взял на 14, чтобы "мяса" побольше вокруг диска было.. А на калине помню "санвей" кажется стояли, так вообще туши свет! А штатной резины мне хватило доехать из автосалона до гаража....Хотя кому то и линг лонг и штатное литье нравится, а некоторые каму 217 верхом совершенства считают...На вкус и цвет как говорят фломастеров много))))

Последний раз редактировалось demis; 16.01.2015 в 16:33.
demis вне форума   Вверх