Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2022, 23:18   #18683
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,922
Re: Масло в двигатель - 19

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Сказал, не сказал - но раньше открещивался от них всячески. А щас захомячил себе его. Хе-хе, поменял таки, мировоззрение. Ну, нормально, Толик, у тебя замечен прогресс. Если уж не считаешь их лучшими, то уж во всяком случае допускаешь их применение, в том числе у себя лично
Что мне залить - давай буду сам для себя решать, хорошо? Вот и угомонись. Ты предлагал ранее маслА, которые я называл "водой", с дохлым пакетом, илсаки и т.д., с вязкостью 9/55 как пример. На кой они мне? Воспеваешь двадцатки, тыкая в сторону ок. Я смотрю на масла Dexos. Взять лук 5/30 С3 специал, чем плохое масло? Есть и молибден и бор, пакет норм. Кларитеч 5/30, Синтек платинум 5/30 С3. Норм маслА и что не катать? Такие маслА допускаю к применению, и возможно у себя лично. Как только залью лук 5/30 С3 - обязательно тебя проинформирую, а может и нет, а то зелёная тебя порвёт ещё, за неимением подобных мАсел у тебя там.
Прогресс? Так назови как хочешь. Только в отличии от тебя просроченные маслА с помоек по обьявам не собираю.
Tolik043 вне форума   Вверх