Тема: ПТФ НН
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 23:37   #29
grachov_aa
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21905-41-011
Сообщений: 56
Re: ПТФ НН

Цитата:
Сообщение от Андрей Бебешко Посмотреть сообщение
а сколько ты вложил если не сиерет?

Добавлено через 18 секунд
сикрет
Я ее купил такую за 341800 руб. Взял 16клапанник потому что комплектация с кондиционером. Они кстати сейчас уже подорожали за 12 т.р. Еще ничего не ставил, ну музыку только. Планирую ближе к лету заняться и машиной и гаражом.
Ты меня видимо не правильно понял) Я не говорю о том что надо сделать из семерки Мазерати, я говорю о желании немного расширить функционал (благо он есть даже штатный). Тут кнопочку поставить, там подогрев сидений сделать, чехольчики купить, видеорегистратор нормально подключить, чтобы провода по салону не болтались, чисто декоративные элементы добавить ну и т.д., нет предела совершенству как говориться). Грубо говоря поставить все на свои места.
И собственно я имел ввиду, что запчасти от комплектации "Люкс" стоят дороже, чем от комплектации "Стандарт", и если ты хочешь в двери например блок управления стеклоподъемниками не для 2х дверей а для 4х это будет дороже. Хочешь Люкс = плати.
Возможно я что-то не понимаю - открой мне глаза.

ЗЫ сЕкрет

Зачем кстати подогрев омывайки? И в чем тут прикол?
Подогрев стекол заднего вида это стекла в задних дверях чтоли? Или ты про зеркала с подогревом?

Последний раз редактировалось grachov_aa; 22.02.2013 в 23:43.
grachov_aa вне форума   Ответить с цитированием Вверх