Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2021, 21:46   #989
EKLS
Форумчанин
 
Аватар для EKLS
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Башкортостан, г.Салават
Пол: Мужской
Сообщений: 736
Re: Масло для 16 клапанного двигателя

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
А ты не попутал случаем закупку немецких нефтемешалок на мусорных рынках
речь шла о LM. чем можешь подкрепить, что LM закупает "базу" которые не соответствуют стандарту? на форуме "oil-club", что то я не видел провальных лабораторных анализов на данное масло (заметь! не словесный анализ, а лабораторный!)
Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
от случая к случаю с заключенными тоталом контрактами с производителями базовых масел? Что-то мне кажется ты совсем другое говорил,
совершенно правильно я другое говорил. вот цитата:
Цитата:
Сообщение от EKLS Посмотреть сообщение
многие производители масел грешат этим...так что это обычные "блендеры"... тот же Total...
Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Все эти маленькие вшивые мешалки из германии, польши, азиатского региона - намешали тебе сегодня из пао, завтра из гидрокрекинга
речь шла о том, что мешают практически все производители масел! что крупные бренды, что мелкие! "косяки" имеются и у крупных игроков рынка, так и у мелких.
Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
да и в случае разумной цены можно потерпеть - но не тогда, когда ты за цену ресторанного блюда вроде дичи трескаешь макароны с тушенкой т.к. сегодня на рынке было только это)))
совершенно верно! если берешь LM по разумной цене, то "потерпеть" можно. я брал на Яндексе: LM Top Tec 4200 5W-30 (5 литров) - по цене 1 562 ₽, LIQUI MOLY Molygen New Generation 10W-40 (5 литров)- по цене 1691 руб. потерпеть данное масло можно, я бы терпел и терпел по такой цене.
EKLS вне форума   Вверх