Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 02:54   #56
СерВик
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Ярик
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Re: Показания шкалы кол-ва топлива на жк дисплее

Цитата:
Сообщение от xmanpsk Посмотреть сообщение
У вас на заправках отсечка не работает чтоль?
уже проверил - работает)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей_Пермь Посмотреть сообщение
Когда выезжал из салона показывало 0 делений. С того момента я ошибочно полагаю что может показывать 0 делений, ничего подобного. Я обсох уже 2 раза и оба раза показывало 1 деление и 0 делений даже не моргало. Стоишь, не заводится, а одно деление все равно показывает. Канистру теперь с собой вожу и заправляюсь чаще)
у меня гасло последнее деление уже пару раз. после отого сразу на заправку, проезжал 12 км и не обсыхал. индивидуально все.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Обычно двухлитровую бутылку от газировки вожу с бензином. Прочности ее за глаза хватает. перед заливкой пластик заземлить обязательно, чтобы статику снять.
блин, еще и в богажнике бензин возить? Заоодно и шланг для бензина заземление и т.п,? Нет, лучше не доводить бак до пустого состояния, а в багажнике пусть будет только самое необходимое, аптечка и огнетушитель например.
не на луне живем, заправки сейчас на каждом углу.
кстати, для инфы. Статических зарядов на вашей бутылке в сотни раз меньше, чем на кузове вашего автомобиля или на вашей одежде. так что, если,так хочется, заземляйте сразу свой автомобиль или заземляйтесь сами, наимудрейший)

Последний раз редактировалось СерВик; 31.07.2012 в 03:03.
СерВик вне форума   Ответить с цитированием Вверх