Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 23:11   #7
shurakh
Форумчанин
 
Аватар для shurakh
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 165
Re: Александр Бредихин испытал Нашу Гранту

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
С какими такими взглядами, меня всё абсолютно устраивает в ВАЗе, у меня ничего не ломается, хотите за "три рубля Мерседес купить". Не нравиться не покупайте, какие проблемы, я никогда не делаю, что мне не нравиться, никогда не работал ни на кого, только сам на себя, где не платят нечего работать, а то делать ничего не умеют, а зарплату хотят большую, гайку ржавую не знают как открутить. В школе надо было ходить на уроки труда, а ещё на физику, математику, геометрию. У нас никто никому ничего не должен, самому надо "вертеться", СССР закончилось уже давно.
__________________
никто не собираеться покупать за такие деньги мерин...
странный подход и взгляд на это, если дёшево до теперь и работань не надо...
конечно,зачем ставить нормальный (качественный) генератор,народ и так схавает,чем ему ещё заниматься...
давайте двигатель вынем...а что,народ придумает как с этим бороться,он (народ) в школе учился,труду,физики и математики...
а лучше вообще,хочешь Гранту,приезжай и сам собирай а мы счет выставим,за то что собирал к цене завода 50т.р. приплюсуем...добавим передние брызговики или антену на крышу а то и пару катафотов на задницу...
замечательно что вы такой рукастый(у меня с руками тоже всё в порядке) а остальные,
женьщины, молодые водители,пенсионеры и т.д
я говорю не о мелких недочетах...
за державу обидно...
shurakh вне форума   Ответить с цитированием Вверх