Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 13:01   #196
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,444
Re: Установка Сигнализацию на Гранту - 2

Цитата:
Сообщение от pavdenv Посмотреть сообщение
Ребята подскажите имеется ЛГ Стандарт седан 2015 г.Хочу попробовать сам установить сигналку с обратной связью Pantera SLR-5625 RC имеются штатные концевики 4 штуки, почитав тему так и не понял есть ли концевики на стандарте в дверных замках или нет, как я понял будет легче для новичка установить концевики в пороги и соединить их параллельно с концевиком водительской двери.
Замки должны быть одинаковые. просто там в колодках нет проводов. Как правило просто зачищают и прямо в колодку просовывают и при одивании разъёма их зажимает.

Концевики в порогах имеют склонность дубеть и при открывании дверей не реагировать или не отображать не до конца закрытую дверь (срабатывать на 1 щелчке). Если придётся вскрывать карты дверей, то можно и в замках подключить провода. Я не знаю на стандарте есть ЦЗ? если нет, то однозначно придётся вскрывать карты, если есть, то только водительскую. Замки должны быть укомплектованы эл.моторами кажется на всех комплектациях, просто провода не подключены *например у водительской, в остальных по наличию ЦЗ)
www-shurik вне форума   Вверх