Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012, 12:49   #6
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: «Классика» АВТОВАЗа ушла в прошлое

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
их законодательно надо запретить использовать
Все ВАЗы? Ну да... Наверное надо, чтобы все что имеет менее 5 звёзд ушло с наших дорог, согласен

Кто ещё поддержит на этом форуме?

Всё что имеет эко-класс менее Е5 и менее 5 звёзд за безопасность запретить к эксплуатации в РФ!1адын

Что-то боюсь за МКАДом не поймут)) Бунта не будет?) (меня-то если чО устраивает - хоть пробок станет меньше)
А кто не может купить Поло - пусть ходит пешком! (Авео, Солярис и Логан уже не катят, нет у них 5 звёзд, т.е. самым дешёвым авто станет VW Polo sedan)

Или вся наша страна должна ориентироваться исключительно на автомобиль wovan'а? Когда он продаст наконец-то Гранту и купит тот же Поло планка снова поднимется?

Повторюсь ещё раз: кому какая разница на чем я еду по дороге? Если мой авто укладывается в действующие эконормы, оборудован всеми необходимыми системами (фары, фонари, указатели поворотов, брызговики и т.д. не буду весь технический регламент переписывать) чему прекрасно удовлетворяет автомобиль ВАЗ-2107(05,04 и т.д.)

При этом это новый авто. И раз есть аргументы за покупку новой Гранты, а не б/у Корсы, то видимо есть и аргументы за покупку новых Жигулей а не б/у Калины-Гранты и дважды-трижды б/у Корсы.

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
какая к черту безопасность хоть для каво в классике
Прекрасная обзорность, вакуумный усилитель тормозов, брызговики широкие на колёсах, хорошо заметные крупные фары, фонари и световозвращатели (катафоты) чего вам ещё желать как водителю другого авто?
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 20.09.2012 в 12:20.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх