Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 18:30   #544
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Alex Egorov Посмотреть сообщение
Кому что... Я ведь вроде и написал что ДЛЯ МЕНЯ существенно. Элементы безопасности такие как подушка безопасности для любимого пассажира и АБС + BAS для меня гораздо существеннее чем зеркала с электроприводом и подогревом: перед каждым выездом я тщательно чищу и отогреваю машину. По поводу шума в КПП - меня он не напрягает. У меня даже магнитолы в машине нет и не будет, считаю ее лишним элементом только отвлекающим от дороги. Еще раз повторюсь - каждый выбирает автомобиль по своим потребностям, однако отсутствие АБС на позади идущем автомобиле может стать угрозой и впереди идущему автомобилю, что нельзя сказать про шумность коробки и электрозеркала. Не будем эгоистами друзья всё же и будем выбирать опции не только приятные, но и полезные.
можно без абс тормозить эффективнее чем с абс )) тут главное не теряться абс необязательная опция считаю вообще, а вот без магнитолы как ездить да еще на ладе я не представляю, всегда с музыкой только езжу...если только на дальняк еду бывает выключаю когда надоедает.. но солидарен что при бюджете 350 из новых тоже бы гранту взял

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Я же вроде русским по белому пишу-Поло я не желаю видеть своей машиной, я выбрал бы Гранту.
такого ответа я чесно говоря не ожидал. надеялся что в вас есть хотя бы немного адекватности

Последний раз редактировалось hoh23; 02.04.2013 в 18:36.
hoh23 вне форума   Вверх