Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 01:29   #175
destin
Технический специалист
Электрооборудование
Двигатель и его системы
 
Аватар для destin
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург, Павловск.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 3,949
Re: Освещение при движении задним ходом

Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
Я за водятловский стаж с 1981 года НИКОГДА (езжу ежедневно практически)не пользовался ЗПТФ по причине их отсутствия раньше и по причине не надобности как появились.на зубилах их паралелил ,как все со стопами.
Вот и минус, а вдруг в дневное время выезжая задом с парковки кто либо примет Ваш ярко горящий ЗПТФ за СТОП?

Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
Так может мне и сейчас просто откусить его около левой коленки и запаралелить с ЗХ с перспективой установки при оказии хромовых(прозрачных) задних фонарей?
А просто вынуть 2й контакт из разъёма МУСа? И воткнуть в какой либо из этих разьемов. Те которые 6 контактные к задним фонарям подходят, я из них переходник для парктроника делал, ничего не резал, в любой момент снять можно. Но что в итоге - мнения сошлись - хромовые фонари от ТЮН-АВТО. Кстати здесь они дешевле чем на Аламаре.

Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
Умные базары про техосмотр пока оставим.В реальности кто то вообще пользуется нашим одиноким глазом ЗПТФ?
Я вчера включал для парковки, а вообще в непогоду включают, целая тема есть из-за того что он гас на люксах, даже с фотками.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
luchsergey, одного хватит, если у сборки общий плюс.
ТОлько учтите что ток на этих сборках, указан для всего девайса, а на каждый диод только половина тока. Т.е. если сборка отмаркирована к примеру 10S40 - это значит 2шт 5А 40в.
destin вне форума   Ответить с цитированием Вверх