Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 07:59   #510
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Брать или не брать? -2

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Ну если только переплачивать дилеру за это самое наличие. Я не думаю, что например по подвеске 21928 (которая идёт нынче на большинство грант и отличается от предыдущих подвесок) всё будет в наличии прям в любом сельском магазине.
Так что я на все авто, включая гранту, всё равно всё брал в крупных сетевых интернет-магазинах под заказ - оно и дешевле, и выбор больше, и времени меньше теряешь в плане того, что не надо мотаться и искать в рознице. Заказал что надо и спокойно забрал в удобное время. И не надо гадать, от какой из трёх грантовских подвесок тебе продали амортизатор в сельском магазине, уверяя что никаких других не бывает.
.
Речь не про дилеров (хотя порой бывает только у них, например, дверь переднюю новую нашел только в Мэйджор Крайслер-28000 руб неокрашенная в 2008г.-не смущает ценник?), а обычные автомагазины. Село не село- в стотысячном городе пока с отсутствием чего-то не сталкивался. Какие-то вещи тоже заказываю в сетевых по инету. И, конечно, я не сравниваю с Поло/Солярисами - эти машины очень распространены, что-то локализовано, выбор з/ч должен быть большим на всякий кошелек.
zAn вне форума   Вверх