Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 08:19   #82
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Re: Тест-драйвы у дилеров

15 ноября. 17.00. Консультант сел как и у всех первый, я собственно сразу и не рвался за руль чтоб понять как будут чувствовать себя пассажиры. Машина мне показалась сразу и мягкой и жестковатой: Мелкие кочки все чувствовал, но все как то мягко проходило. Ездил на форде фокусе 2...ощущения схожие.
Сел за руль. Сразу начал двигать кресло "под себя". Механизм интересный, кресло двигается очень легко, быстро и просто регулируется. Приятный на ощупь руль. Непривычно большое зеркало заднего вида, конечно форма мне не очень такая нравится но обзор хороший. Итак ключ в замке, завожу....с пол пинка...приятно, мороз ведь. Сцепление, первая передача(довольно просто, привычно) и я тронулся. Именно в этот момент вспомнил про педаль газа...непривычно было...но мне понравилось. Тормоза: последний раз видел такие тормоза на тойоте кресте 92 года. Очень мягкие и чувствительные. В связи с этим пару раз скользил по дороге перед перекрестками.
Понравился руль в виражах. Электроусилитель действительно стоящая вещь, руль легкий, хорошо чувствуется, отлично управляется машина. Девушки будут довольны.
В целом впечатления по подвески положительные. Мягко, кочки хоть иногда и чувствуются, но это как я говорил пролетают как то мягко. Двигатель почти не слышно было, даже когда замечал что на щитке тахометр показывает уже 3к оборотов. Коробка вполне приемлимая, мне даже понравилась, все четко, никаких проблем у меня с ней не было, ручка приятная на ощупь...
В целом очень рад что часы в пробках перед этим салоном оправдали себя. Машина за эти деньги достойная. Я еще больше убедился в намерении брать именно это авто.
P.S. Самое главное!!! Бардачок ни разу не открылся!!!
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх