Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 11:58   #59
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Re: Демпинг. Или в чем засада московских салонов?

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
А как назвать тех кто исключительно благодаря собственным "умственным" способностям в такой блудняк залез?
Я не знаю как другие в это попадают, но я по старой памяти сам повёлся на цены одного автосалона ибо они были ниже чем у других. Автосалон этот Инком-Авто. В 2005 г. покупали там машину, ВАЗ 2111 и цена на неё была дешевле чем в том же Автогермесе. Тогда они были рядом расположены и заехали сначала в один салон, потом в другой, в итоге взяли в Инком-Авто. Естественно, что когда встал вопрос смены машины, я первым делом полез на их сайт, по старой доброй памяти, ценник был опять ниже чем в том же Автогермесе.... Позвонил в Инком-Авто, по телефону сказали все машины есть, цены как на сайте, всё чики-поки!!! Обрадованный ломанул туда..... И обломался(((((((((((( Сразу стало понятно, что Инком-Авто уже не официальный дилер не то что ВАЗа, но и других марок тоже.... В шоу-руме куча машин разных производителей и ни на одной нет бумажки с ценой... А цены озвучивают менеджеры салона и они отличаются от тех что у них на сайте на порядок, тысчёнок так на 100-150 в зависимости от марки и модели..... Пошарился по салону, развернулся, да и поехал в Автогермес и заказал там Гранту люкс по рекомендованной заводом цене 370 тыс. руб., ибо уже понял, что халява бывает только сами знаете где....
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх