Тема: ŠKODA Rapid
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2017, 14:42   #355
ihtio
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 979
Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Может, еще не до конца привык к этой самой динамике?
Так то чудес не бывает - у меня пустая машина явно порезвее, чем загруженная..
Ну тут объективно крутящий момент просто больше. В общем, по трассе загруженный рапид едет лучше, чем гранта загруженная. Один пока по трассе не ездил. В городе, по ощущениям гранта была резвее. Но- это уже субъективно наверно. Отзывчивость педали газа в рапиде не такая, может в этом и дело.

Добавлено через 1 час 21 минуту
Цитата:
ihtio, хорошие у тебя отзывы, всё по делу! И плюсы и минусы, не то что в полоседановской теме.
А смысл нахваливать? И так полно видео в ютьюбе, где эту машину обсасывают как конфетку. Наоборот, я с позиции опытного вазовода (Калина 2010, Гранта 2013) и иновода (Тойота Корона Премио 1999, Киа Церато 2007) описываю как есть. Наверняка кто-то задумывается о смене машины, пусть тоже это все имеет ввиду. Я когда искал информацию - хрен найдешь нормально что. Форумы и клубы шкоды рапида полумертвые. На драйв ту ру пока найдешь минусы тоже заколебешься искать, в основном все хвалят и восторгаются, т.к. там пишут в основном любители марки.

Я поэтому и не нахваливаю тут ничего, т.к. есть очевидные вещи, например, интерьер, экстерьер, экономичность, управляемость, удобство багажника - вещи, которые каждый сразу увидит и оценит. И про нержавеющий кузов тоже смысл писать, если это везде обсосано.

А вот то, с чем приходится мириться - нечасто пишут.
__________________
ŠKODA Rapid АКПП 6, 110 л/с 2017
ihtio вне форума   Ответить с цитированием Вверх