Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 10:56   #69
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Оно нам надо? - 19

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Зуброман. Не систему сложно побороть. А сложно вам заставить себя идти против неё. Потому что вам с советских времён вложили что с дяденьками в форме и при власти спорить нельзя, даже если они не правы. Можешь ты понять что то , что ты не борешься за свои права делает тебя по факту СОУЧАСТНИКОМ тех нарушений, о которых т здесь так красочно рассказываешь. Или как по твоему?
Зверь ,чтобы нести всякую ересь ,про человека надо его знать ,а так балоболить я тоже спец. Хвастаться как ты не привык ,один раз прямо перед гайцем ч\з 2-ю сплошную развернулся не доезжая пешеходного перехода ,от шлифовал его по полной ,что даже люди на остановке были в шоке ,как я с ним разговариваю ,документы отдал и я поехал дальше ,а могли лишить и 15сут .припоять ,так ,что умнее тебя ,я же пишу на этом форуме не кого нет ,мысль не как не уловишь ? Ты сам попробуй хотя год без нарушений поездить ,вот это ,будет твой показатель ,хотя бы для себя ,а трындеть ,я могу ,столько ,что устанешь читать.Вот сейчас поеду стабилизатор напряжения для котла брать в январе он стоил 2941р,сейчас уже 3500р ,кому мне идти жаловаться в твой любимый ФАС?Да забыл ,значит и законы в РФ не нужны ,т.к .ты против них идёшь ,т.е. против системы ,хотя ,чему я удивляюсь.
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх