Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 18:30   #995
oembox
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: нск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus is250
Сообщений: 429
Re: АКП или МКП ?

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Вам бы на СССП рекламными агентами устроится, а то вон..., гранты с автоматом с ПТСами 2012 застоялись уже
Я не знаю как у вас в тольятти, но в моем городе, в марте автоматных машин 2012 года в наличии было 5 штук, все у одного диллера, все нормы, 3 из них голубого цвета(ну уж очень на любителя) и две серебристых. А скидка за год всего 10 тысяч. Если машину на 10 лет брать, то может и пофиг на лишний год и 10 тысяч лучше в карман положить. А если на 2-3 года, так при продаже больше потеряется.
Вот на приоры в январе 2012 года на годовалые авто (2011)делали хорошую скидку, примерно 30-40 тысяч. Но я тогда не стал покупать, т.к. не было автомата на ней. Когда я покупал люкс на акпп, про скидку даже не знал, обзвонил три диллера, было кажется 6 или 7 машин, автовозы ко всем примерно в одно время пришли, я внес предоплату за белую, мне они закосячили ее, через пару дней обзвонивал всех диллеров снова. Все проданы. Через неделю позвонил еще раз, в одном сказали, что идущие машины уже раскуплены. В другом я разочаровался. В третем только данные по отгрузке были и я уже внес предоплату. Автовоз пришел, второй автоматный люкс сразу купили. Пришла машина моя, неделю птс ждал, 2 машины еще привезли таких же, когда я оформлял документы, при мне одну купили, второй с допами в салоне через 3 дня не стало. А вот машинами с МКПП вся парковка у всех диллеров забита...

всё от региона зависит. У нас люди катались в основном на праворуких японцах, у которых в 99.9% автомат, и покупают после атвомата в основном автомат. У вас же машины в основном русские и европейцы, в большинстве своем это МКПП. Тоже бы боялся неизведанное для меня покупать.

Последний раз редактировалось oembox; 14.05.2013 в 18:41.
oembox вне форума   Вверх