Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2017, 22:55   #9
Вячеслав Л
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Казань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,791
Re: АВТОВАЗ обещает не повышать цены на LADA

Процес покупки продолжается.
То о чем говорили большевики, свершилось!

Ну, т.е. о чем писал, что дилеры начнут накручивать. Процесс пошел... Николя Мор похоже вообще не владеет реальной ситуацией. Почему так думаю? А просто, если официальные дилеры внаглую накручивают, значит АвтоВАЗ не против.

Сегодня ездил по салонам. В наличии нифига ничего нет. Тыкаешь пальцем в любую комплектацию, ответ однотипный - у нас нету в наличии. А что есть, Вот, но на 16 тыс дороже, за металлик и антикор. Прошу показать мне этот супер антикор за 10 тыс, тонкий слой сверху на открытых местах, в закоулках не намазано ни капли. В скрытых полостях предполагаю тоже.

Неделю уже звоню и езжу к дилерам с наличкой, и не могу купить из официального прайса.

Года два назад была весьма прозрачная система, даже сайт был, где можно было посмотреть в каком городе, какие комплектации есть на складах в наличии. Сейчас никакой информации не нашел.

Сейчас, складывается впечатление, что стандарты работе с клиентами, с таким трудом внедренные прежним руководством, быстро размываются и АвтоВАЗ возвращается в привычное состояние а-ля девяностые.

Последний раз редактировалось Вячеслав Л; 15.06.2017 в 23:47.
Вячеслав Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх