Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 23:22   #250
lesha180
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Добро пожаловать в Лада Гранта Клуб!

Всем Привет, Почти неделю являюсь владельцем Гранты. Всегда хотел взять ёё , только вот средствами располагал небольшими, а потому решил, что возьму авто в кредит. Рассматривал самые выгодные предложения из всех, которые делали автомагазины. Хотелось, чтобы цена была неплохая не только на саму машину, но и на кредит, вернее, чтобы проценты и переплаты были минимальными. Самые выгодные условия, как мне показалось, выдвигал автосалон Элекс полюс что на Кировшградской 11б, правда, это следовало еще проверить. Негативных отзывов об этом автомагазине я не увидел и решил, что нужно сходить именно туда. Консультант магазина подтвердил, что информация из интернета верна и проводил меня к машине. После короткого осмотра я решил, что куплю авто здесь и менеджер предложил оформить документы. Я еще раз переспросил об условиях кредитования и мне еще раз все подробно рассказали. Оказывается, у магазина на тот момент даже была какая-то акция, которая предлагала скидку на кредит. А потому покупку сделал именно здесь и до сих пор нисколько не жалею!
lesha180 вне форума   Ответить с цитированием Вверх