Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2019, 22:29   #850
AVV-5
Форумчанин
 
Аватар для AVV-5
 
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Prestige
Сообщений: 970
Re: Обсуждаем 2-дин магнитолы и их установку

Цитата:
Сообщение от mobilen Посмотреть сообщение
Че вдруг не подходит то???
Я как раз установкой SPH-DA240BT занимался сегодня в своей гранте.
Магнитола упирается в пластик воздуховода. (Кусочек, который перед трубой железной). В точке касания проклеил двойным спленом. Амортизирует. (Да там металл магнитолы и какой-то кусочек пластика воздуховода. Ничего не будет).
Но. Самое главное: с переходной рамкой 2DIN (куплена в сети) садится ЗАПОДЛИЦО. Кнопки торчат немного, но это в любой установке будет - конструкция магнитолы. (Которая мне именно нравится.)

Единственное, что смущает- близость воздуховодов и то, что пионеровскому вентилятору труба частично перекрывает выдув.
А так- вообще никаких проблем, садится отлично. Как грится- "входит и выходит"))).

P.S. Кстати говоря, проблему с ACC попробую решить биполярным реле с двумя обмотками.
P.p.s Само собой, брать такую дорогую магнитолу на "послушать" смысла не было. В комплекте двухкомпонентная акустика, усилок под нее и моноусиль с сабом. Установка идет не спеша. В выходные и по погоде.
Я не любитель пилить трубы конструкции, у меня другие взгляды. Кронштейн изготовить новый, то это нормально. Ещё не люблю колхоз, всё должно выглядеть идеально и внутри тоже, как с завода.
По внешнему виду разницы никакой, но звук уже достойный и не привлекает любителей легкой наживы.

Проблему АСС ...Поставил фирменную кнопку, на пустое место в люксе и два диода, на стоянке её нажал и магнитола включилась, индикация хорошо видна, забыть не даст и подсветка кнопки тоже работает. При включении зажигания, работает штатно, кнопку можно не включать. Внешний вид не пострадал. Не стоит огород городить, сложные конструкции придумывать.

Последний раз редактировалось AVV-5; 16.05.2019 в 22:43.
AVV-5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх