Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 14:42   #2652
стиг 2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2019
Адрес: Сызрань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,045
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-3

Цитата:
Автомобиль выбирают комплексно, а не по одному показателю
У каждого свои критерии , для меня лично - двигатель и кпп , к двигателю особых претензий нет , а вот кпп и сцепление все перекрывают в отрицательную сторону. Все остальное у меня как и у тебя , местами даже лучше а может хуже. Вот если бы на люксе или хотя бы норме стояла другая коробка - то не пожалел бы и кредитнулся на большую сумму. Все остальные электронные приблуды лично! мне не интересны .

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Шум, как в любой бюджетной иномарке, на многих езжу, могу сравнивать.
Хочешь сказать что многие бюджетные иномарки с воющими кпп как на грантах и скрипучим салоном ? Ты точно на них ездил ? Я вот точно ездил и скажу что данных проблем уже даже на китайцах нет .Так что "твой" люкс мне нафиг не нужен получается.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
будете постоянно доделывать, ещё и криво
эт у кого откуда руки растут

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Выше писал, если с коррозией проблем не будет, то Гранта более предпочтительна в своем классе, меньше головной боли, если с ино сравнивать.
Даже если и заржавеет - пока нет конкурентов , но только в плане денег и не более

Добавлено через 18 секунд
все остальное допотопное

Добавлено через 3 минуты
че там гранта !?)) ща иду по двору и слышу знакомые звуки : типа уррр муррр инч минч и т.п. , оборачиваюсь , а это весита -веста полный фарш судя по внешнему виду
стиг 2 вне форума   Вверх