Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 17:31   #2653
AVV-5
Форумчанин
 
Аватар для AVV-5
 
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Prestige
Сообщений: 970
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-3

Цитата:
Сообщение от стиг 2 Посмотреть сообщение
У каждого свои критерии , для меня лично - двигатель и кпп , к двигателю особых претензий нет , а вот кпп и сцепление все перекрывают в отрицательную сторону. Вот если бы на люксе или хотя бы норме стояла другая коробка - то не пожалел бы и кредитнулся на большую сумму. Все остальные электронные приблуды лично! мне не интересны .
Я вас не призываю Гранту покупать, купите себе китайца, они по цене подобны, тем более вам салон нравится.
Я из прагматизма исхожу, что надо, то и купил. Не нравилась бы Гранта, как вам, то продал и другой купил. ВАЗ имел в прошлом веке, по тем временам нареканий не было. КПП совсем не напрягает, шум от арок на скорости значительно громче. Не знаю, может в люксах шумка другая или у вас аллергия на КПП от ВАЗа.
Салон пока глухой, ничего не издаёт посторонние звуки. Вот новая Лада 4х4 издаёт, там просто древний салон, тех годов.
А про современную электронику вы зря так пишите, я бы без ESP, климата, полного электропакета автомобиль не купил. Одно обогреваемое лобовое стекло чего стоит у нас зимой, утром лед скребком на ветру скрести и минимум 15 минут тратить на это дело или сам отслоится за 5 минут максимум. Всё познается в сравнении.
Вы просто не ощущали всех плюсов автомобилей в максимальных комплектациях, попробуйте с год поездить и полностью согласитесь со мной.

Добавлено через 39 минут
стиг 2, вам шум в Гранте не нравится, КПП, а с каким автомобилем всё это сравниваете? Марку и модель назовите?

Последний раз редактировалось AVV-5; 16.06.2019 в 17:35.
AVV-5 вне форума   Вверх