Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 20:26   #2655
AVV-5
Форумчанин
 
Аватар для AVV-5
 
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Prestige
Сообщений: 970
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-3

Цитата:
Сообщение от стиг 2 Посмотреть сообщение
поло , пежо 308 , логан, фокус , солярис ,джели , дальше перечислять ? Если ваз сделает кпп как хотя бы у этих бюджетных моделей , то лично я сам буду стоять на каждом углу и расхваливать гранту. Это лично для меня пока единственный значимый недостаток.
Добавлено через 1 минуту

были всякие , для меня лично важно работа двигателя и кпп , все остальное второстепенно , особенно для ваз.

Добавлено через 2 минуты

точно , на моей первой девятке и то не было таких завываний . Сам автоваз признает это .
Вы только КПП сравниваете на этих машинах или по всем параметрам?
Логан очень шумная машина за такие деньги. Вы на Солярисе по неровному асфальту ездили? Для хорошего асфальта неплох, но не для наших дорог автомобиль, можно и с дороги неожиданно слететь. В любой из вышеперечисленных есть недостатки, еще цена и сервис.
Может вам просто такой экземпляр попался?
Двигатели и КПП надежны на Грантах и сервис развит по стране. Я по служебным автомобилям от ВАЗа сужу. Бюджетные иномарки за 350т.км пробега на ремонтах и ТО съедают денег больше стоимости новой. Есть небольшая статистика авто с 2010г.в., не всё так радужно, как вам представляется. КПП, двигатели ремонтировали, потом меняли, не считая ходовую. Хотя эти машины не современного поколения, сегодняшние ещё менее надёжны.

А и моего личного опыта, всё надо делать вовремя и грамотно, и не накапливать неисправности

Последний раз редактировалось AVV-5; 16.06.2019 в 20:34.
AVV-5 вне форума   Вверх