Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2014, 21:15   #46
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,482
Re: У кого есть проблемы с АКПП?

Цитата:
В пробке надо на 1-й ездить, на 2-й по городу...
в пробке она и не включит вторую ...
Цитата:
Все заметили что вернулись к тому , от чего начинали -те к азам акппвладения.
даже в мыслях нет ))) ...
-- ставлю на Д, жамкаю кнопку, встал - двинул рычаг на N, нужно ехать - на Д.
-- могу поспорить, что проблемы с коробкой мну не коснутся ))) ... тьху*3! )))
-- на второй часто в городе будет "рычать" и лишнюю бензу жрать ...
-- про бензу, если расход +10%, ну и коробка умрет на сотке, - это дополнительно горючки, как на десятку!, ладно, возмем трассовый расход - 5л\100км, получаем, излишне сожженного топлива примерно 500 литров. Возмем горючку по дешевке - тридцатчик, и того - пятнашку в минус. берем эту пятнашку в банк ))) - ко времени кончины коробки ))) этих денег хватит восстановить коробас до рабочего состояния )))... Оптимистичные расчеты конечно, но дополнительные заморочки для продления жизни кробки за пробег 300+ ))) мало кого интерисуют, особенно с пробегами до 20ткм\год ...
Я конечно не утверждаю, что это правильно, возможно это в корне не правильно, но для меня это рационально, рациональное использование того что купил.
Если перевести в плоскость понятного;
Дома есть телек, у всех наверняка, - кто нибудь выключает свет, затемняет комнату для того что бы убрать яркость??? ну что бы съкономить на электричестве, ресурс продлить, а то там гарантии всего год, ну и стоит приличный - почти как коробка на гранту ))) ... Своего мнения ни кому не навязываю - каждому свое ...
Сергей наверно слепит скоро мою тушку из хлебного мякиша и будет тыкать иголками ))) ...

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ: Кстати, вариант ЛС, скорее для вжогальщиков подходит...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх