Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 21:07   #146
Владимир Ш.
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Раменское
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 Norma'L'no
Сообщений: 36
Re: Подбор оптимального сабвуфера и усилителя

Цитата:
Сообщение от МоВаГен Посмотреть сообщение
Владимир Ш.,
Ладно, короче гену надо ставить больше, и будет тебе решение проблемы, но не забывай, что ток возрастет, надо будет провода, предохранители, все пересматривать на большую нагрузку.
Про максимальный аккум ты пойми что это всего лишь его объем энергии, а не мощность. Ставь хоть от тепловоза, правда там щелочной.
Кондей помогает только избавляться от провалов в звуке и служит как фильтр, сглаживая кривую зависимости тока. Сначала лучше послушать технику и подумать нужен ли кондей или нет. Тем более что он является дополнительной нагрузкой на аб и гену.

А вообще даренному коню в зубы не смотрят )
Насчет коня согласен))
Я как раз и спрашивал будут ли заряжаться.
В старой машине стоял буф на 500 с кондеем на проводах с палец и моноблоком на 500 и играло все в 2 ома на ура, но стоило заглушить машину и через час толкать чтоб завести))) в пятерке гена был на 55 и о втором я и недумал - много мороки а на 80ач китайский неприльщал надежностью.И это уже была 4 или 5 версия по музыке ( первым буфером был ланзар 10ка и усь фьюжон с платой вточ точ как на твоем мистери, и коплектом проводов за 750 и я тоже балдел когда наканец все подключил )))
А тут вроде 110 думал может прокатит.

ну нет так нет гену менять я не собираюсь, тем более ставить два)))

Кстати если тема прогорит с кап 49 на фронт возьму мистери 4.75 Тоже даром отдают, в мосту пусть играет, а на саб моноблок какой нибудь)

Пысы Про акум имел ввиду какой в штатное место заходит

Последний раз редактировалось Владимир Ш.; 24.10.2013 в 21:17.
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием Вверх