Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2021, 16:45   #32
Daster434
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2021
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 5,092
Re: Двигатель 11182

Цитата:
Сообщение от 6dima9 Посмотреть сообщение
для Daster434
Я тоже счастливый обладатель киндер-сюрприза под №182. Знал про его появление, но тем не менее об-ся. Приобрел это чудо. На днях был в СЦ у официалов, по поводу скрипа со стороны задней подвески возникающего при переезде лежащих полицейских. Бестолку. Конструктивная особенность, такая же как вой коробки, дребезг стекол, убогие фары или попросту мусор залетающий в салон при открытии дверей с уплотнительной резинки. Спросил про рекламации по 182-му. Загадочно посмотрели. Смотрите интернет говорят. Рекламации- коммерческая тайна. Похоже полезли на ружу ихние доработки. Залез ты конечно по не знанию, но не напрасно. Во первых, разберись какие зазоры должны быть на 182-м. Они другие чем на 186-м. ГБ потерпела значительные изменения. Хотя ты говоришь только об одном цилиндре. В нашем случае остается только проходить гарантийное сервисное обслуживание и ждать если вдруг неисправность вылезет наружу. Не теряйся. Отписывайся. В наших рядах прибывает. У меня пробег 3600. Не слазь с гарантии, по крайней мере тысяч до 30, (второе ТО) а там видно будет.
Привет друг!
Это была копипаста.
Я себе в мае 21 года специально 86 искал.
82 не хотел.
Я машины раз в 5 лет меняю. Надеюсь, что через 5 лет 82-й мотор доработают, так сказать протестят на вас первых покупателях, а потом я его и куплю. )))
Daster434 вне форума   Ответить с цитированием Вверх