Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2020, 21:11   #1051
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,409
Re: На что новое пересесть с гранты?

Цитата:
Так а и не надо их туда все сразу вваливать, кредит можно дешевый поискать, пока есть еще.
Цитата:
это ж больше 20% годовых они хотят впарить. Однако
У меня знакомые то же хотят ЛГ в кредит, ездили недавно по ОД., примерно то же им озвучили..
Цитата:
Всё лучше ИМХО, чем в один прекрасный момент понять что сотни тыщ опять стали фантиками. А так хоть машина свежая будет.
Ну за продовольствием пока косяков не заметно., ( кроме имбиря и лимонов ), но всё может статься..! вся нынешняя хрень попозжей аукнется., и х.з. как аукнется.., с работой в регионах и так напряжно, а может ещё напряжней станет.., а новую-свежую машину варить не станешь.))) пока и эта катает.!
А по кузову, даже не знаю, что там у sden-а за 5 лет то проблемы пошли..? может ДТП было.., или обрабатывать нужно было сразу..? или регион реагентный сильно..? я у себя ржавых ЛГ не видел.., ну кроме после ДТП., даже машины 11-12 годов.
Цитата:
Смотря что брать взамен. Если на перспективу - та же веста по кузову явно долговечней и ликвидность у нее выше.
Да вроде как Гранту он и хочет новую..
.....
Весту я б взял, для буржуинской езды.., но на данный момент Гранта мой "конь".., кормилица.., а Веста всяко дороже будет во всех смыслах.., как поджопник ЛГ, имхо, не имеет аналогов на рынке за её цену..
tanais вне форума   Вверх