Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 16:00   #15
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Re: Серийные автомобили LADA Vesta и LADA XRAY от концептов будут мало отличаться

Цитата:
Сообщение от fedd99 Посмотреть сообщение
Не знаю как вам ,а мне веста нравится ,если карты сложатся буду брать ,всё же лучше ,чем Рио,Поло и.т.п.,надо автоваз поддерживать в РФ живём.
Пускай цену выставляют нормальную, тогда будем поддерживать... А то за последнее время, я смотрю, увлеклись слишком сильно игрой в "подними ценник выше", на Весту, кстати, тоже, хотя она ещё не вышла даже..... Продажи и так обвалились уже на треть.....

Добавлено через 1 минуту
Извиняюсь, на четверть (25%): "Продажи АвтоВАЗа в первом квартале 2015 года упали на 25%. Компания АавтоВАЗ в первом квартале текущего года сократила продажи автомобилей на 25%, до 68,5 тыс. машин, сообщает пресс-служба автопроизводителя. «За месяц было продано 27,423 тыс. автомобиля. Это на 16% больше, чем в феврале, когда АвтоВАЗ продал 23,639 тыс. автомобилей. В январе российские потребители приобрели 17,492 тысячи автомобилей», - цитирует РИА «Новости» сообщение компании.
Таким образом, совокупно за три месяца этого года компании удалось продать 68,554 тыс. машин. Согласно данным статистики АЕБ, за первый квартал 2014 года в России было продано 91,603 тыс. автомобилей Lada."
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх