Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 19:53   #2037
Master911
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Ростов на дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Re: У кого возникли проблемы с лада гранта с АКПП-2

Цитата:
Сообщение от bog61 Посмотреть сообщение
Пишите обязательно, нам статистика нужна! У тех коробок какие пробеги? Жижу смотрели уже?

Нас беспокоит черная жижа (в бутылке если смотреть) на малых пробегах 6-15 ткм. ВАЗ и японцы (посылали им фотки) отвечают, что это типа нормально, как и темпа 110С. Но как-то не очень верится...
Хорошо если эту запустим нормально, то следующие 3-4 коробки Вам отпишу все замеры если надо, но маленькие пробеги Автоваз меняет целиком и доедут ли они до меня? если отмажутся то буду смотреть


P.S Кстати я сам с Элисты Володю знаю лично, я просто там не живу 3 года и забыл, что он очень серьезный специалист по АКПП - сейчас звонил пока занят не берет трубку, вот жизня круглая, с Володей все найдем он продвинутый человек и серьезный!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
как в пробках ездить на 3 с блокировкой: от светофора до светофора 200м которые проходятся с интенсоивным стартом и на повышенных оборотах с наивысшим моментом в районе 4500 оборотов ,шахматирую по рядам , обруливая тормозов , блонди и тп.

Допустим на патре уже едешь по другому : не спеша и не смотря особо в зеркала даже.
Вообще по логике вещей Ваш опонент правильно подсказал Вывести радиатор поставить вентилятор мощной производительности с иномарки и не будете знать, что такое перегрев, и поставить радиатор который стоит например на Ниссан МАРЧ Б.у он расчитан правильно остужать жидкость до нужной температуры. И не будет проблем имхо, кроме железа конечно!
Master911 вне форума   Вверх