Тема: ŠKODA Rapid
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2019, 17:25   #505
ihtio
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 979
Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
У кого у вас ?! ни когда не знаешь где окажешься, ни по одному и тому же маршруту всю жизнь только ездить.

Часто и по не знакомым дорогам приходится ездить где не знаешь чего ожидать.

Добавлено через 4 минуты

Если постоянно прям ездить то надо какой-нибудь патриот брать, дастер или еще что )
У меня так не происходит, что я не знаю, где окажусь. Маршруты планирую. Езжу без проблем там где ездил до этого на гранте и калине, маршруты не меняю из-за особенностей автомобиля. Езжу на рыбалку в пойму, в лес за грибами. Там где я мог проехать на гранте, я проезжаю и на своем теперешнем пепеллаце. Да, может быть немного медленнее местами, но таких мест попадается очень мало. Я машину брал не с целью гонять по выбоинам на ней. А с целью комфортно передвигаться в городе и межгороде. Объезжать пробки по грунтовкам, поднимая пыль и получая лучи поноса местных жителей и тех, кто в этих пробках стоит - это моветон кстати. Порядочные люди так не поступают. То же самое - срезать через дворы.

Ну вот ездил я в горы в грузию зимой. Нормально везде проехал по перевалам. Зато сноуборд спокойно входит в багажник по диагонали и не мешает пассажирам сзади. А вот в Авенсис он не влез никак. Хотя машина много больше чем Веста.
__________________
ŠKODA Rapid АКПП 6, 110 л/с 2017

Последний раз редактировалось ihtio; 26.09.2019 в 17:30.
ihtio вне форума   Ответить с цитированием Вверх