Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 21:17   #84
Coelurus
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW 1.8 MT
Сообщений: 172
Re: Тульская флудилка

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
Почему не поменять? Замена производиться путем демонтажа переднего подкрылка.
Подкрылок чтоб снять, надо снимать колесо, так? В принцепе можно открутить 2 шурупа в колесной арке и три рядом с ней на дне, и отогнуть бампер. Рука туда пролезает. Хотя я еще ни разу не воспользовался ПТФ, кроме как у дилера при осмотре авто. Так что, думаю, лампочки там самые долгоиграющие.


За мовиль - 4500р. 6 часов ожидания.

На рязанке дважды поправляли сход-развал сегодня по моим данным с форума этого (у них нет программы на гранту, пользуются калиновской - это не правильно, там разные углы установки). И в итоге руль остался перекошен на 2 градуса (стало вдвое лучше, но не идеально). Решил подождать замены наконечников или стоек, чтобы потом еще раз пробовать схождение.
Сам поменял салонный фильтр себе - пыли была в нем тьма, а так же семян различных "пушистых" растений. Калиновский фильтр подходит хорошо, но грантовский фильтр имеет по периметру пластик и этим самым идеально держится в установленных там фиксаторах. В магазине пока такого нету, да и думаю он из-за пластика будет вдвое дороже. Фиксаторы не держат калиновский фильтр, ибо не за что. Он просто лежит в углублении. Посмотрит, что будет дальше.

Последний раз редактировалось Coelurus; 02.06.2013 в 21:23.
Coelurus вне форума   Ответить с цитированием Вверх