Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 17:54   #4025
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Масло Лукойл: Отзывы - 4

Цитата:
Сообщение от Шикльгрубер
Уже получил.
А если думаете,что я начну оспаривать-неа,только не на этом форуме.
Приношу всем свои глубочайшие извинения,что необоснованно наложил тень на модераторов темы.И на самое лучшее масло в мире.

Да я на нём картоху даже жарю,можно 300 моточасов жарить,прикинь сколько можно нажарить.Лучшее масло,самое лучшее.
Тебе самому не стремно за свои кривлянья?
Цитата:
Сообщение от Шикльгрубер
работаю в Газпроме.
А складывается впечатление, что в бродячем цирке.

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан
Для Гранты я лью другое с доставкой на дом накладную с ценой выкладывал в ветке масл.фильтр на фига мне Лука? Для грузовика я задал вопрос знатокам по Луке ответа не услышал чисто детские от мазки. И как я должен реагировать потом чисто слушать словоблудие странный подход.
Т.е., ты в свою ЛГ льешь неЛук и Лук лить не собираешся, зато на ЛГ-форуме спрашиваешь за свой дизельный грузовик, да?))))))))))))))))

Извини меня за мой, вполне, закономерный вопрос, но "дядя Петя, ты дурак?" (х/ф "Сережа", 1960г., СССР)

Как по твоему, сколько здесь на ЛГ-форуме зарегистрировано человек с опытом эксплуатации дизельного грузовика на масле Лукоил?
Погоди сразу отвечать, походи, подумай.
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan

Последний раз редактировалось TO-13; 11.01.2017 в 17:56.
TO-13 вне форума   Вверх