Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 15:50   #18
bobik54
Сибирская группировка
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Новониколаевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21905-42-018
Сообщений: 109
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9

Цитата:
Сообщение от АВТОЦЕНТР на Хилокской,9 Посмотреть сообщение
Что то давно форумчане к нам вопросов никаких не имеют.
А ведь у нас много нового!
Например розыгрыш автомобиля LADA Kalina !!!

Так как форум запрещает давать прямую рекламу для наших клиентов, давайте просто общаться и делиться впечатлениями.
вопросов на самом деле много. Например, 28 апреля пригнал машину к 11:45 по вопросу гарантийного обслуживания магнитолы штатной (сейчас уже 19 мая).
Час к машине никто не подходил, на второй час отключили аккумулятор, на третий час подключили аккумулятор, на четвёртый час отдали мне машину с улыбкой , что сделать ничего не могут. Убедили , что сделали заказ на новую магнитолу на завод, так как в наличии у вас их нет. На вопрос когда ожидать 3 месяца, 5 месяцев, 6 месяцев, год , полтора года, получил ответ , что бы я не волновался так , так как через полторы недели мне позвонят, но вот незадача эти полторы недели прошли и уже месяц к концу подходит , а звонка так и нет. Никаких бумаг тоже не дали, для отслеживания заказа.
Форма обратной связи у вас не работает, никто не перезвонил. По телефону тоже бесполезно разговаривать, чтобы записаться на гарантийное обслуживание, мне нужно было общаться с 5 людьми в течении 2х дней, слушать и вникать никто не хотел и переключали то к одним то к другим, единственно некий Евгений выслушал меня и то ему передали мой номер для звонка.

Последний раз редактировалось bobik54; 19.05.2013 в 15:56. Причина: правка
bobik54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх