Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 18:37   #9
Tiguron
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 21901-41-021
Сообщений: 48
Re: В Москве ездят Гранты?

Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Одну видел на улице, несколько в автосалонах.
В общем, не густо как-то. Скорее всего из-за того, что Гранты в Москву меньше идут.
02 июня исполнилось 3 месяца как жду с предзаказа в официальном автосалоне по предоплате.
Обещали 2-3 месяца, уже пошел 4-й месяц (((
Цитата:
Сообщение от DEMON1986 Посмотреть сообщение
У нас в Подмосковье ездят несколько. Сам свою жду с 3 марта, срок поставки 60 дней на той неделе вышел, а авто все нет (:
Посмотрите писюльку которую дали при оформлении предзаказа,если стоит дата сколько ждать то можете :
1)не рыпаться и ждать часа Х когда про вас вспомнят
2)названивать через день в автосалон и зае***ть там всех настолько что они сами будут готовы вам её продать быстрее.

Если стоит дата "автомобиль обязуються доставить в течении 90 календарных дней" то если срок не вышел можете по верхним пунктам действовать.Если срок вышел пишите письмо на оф сайте автоваза,дилер такой то такой то нарушил договор и не поставил машину по указанным датам.

Я машину заказывал на Калужской,это типо оф дилер,продавец обещал в течении месяца машину а то и раньше.Через месяц я начал звонки,писал кляузы на них в автоваз (я нормальный человек,просто ориентируясь на слова продавца я распланировал майские праздники,а в итоге все планы жутко поменялись не в лучшую сторону тк не было машины).Заказывал цвет гранта или рислинг (какой придёт первый).В итоге когда надежды и все планы окончательно нарушились,через 2 месяца,через день после моего звонка последнего к ним мне предложили взять "космос".Надоело ждать по этому взял его и пока доволен.Через неделю езды на ней мне звонили с Тольяти чтобы выяснить чем я недоволен автодиллером,на мои слова "Пожалуйста объясните продавцу что если он не может дать гарантии что через месяц будет машина,пусть этого не говорит".На что любезная девушка оператор Наталья отвечала "Ну вы же понимаете что Автоваз тут не причем".
А если по теме то ЮЗАО,а в выходные на ней в Ногинском районе
Tiguron вне форума   Ответить с цитированием Вверх