Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 07:53   #109
Ponchic
Форумчанин
 
Аватар для Ponchic
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Всем привет,форумчане) Недавно заказал Гранту.
По сабжу также хочу заметить, что менеджерам в автосалонах отнюдь не стоит верить. В одном салоне,правда,попался знающий один. Объяснил, куда мозги перенесли и прочее.
В автосалоне Канищево Рязань менеджер Николай рассказал мне,что у Гранты не складывается заднее сиденье, что она ни в одном глазу не оцинкована,да и вообще в марте завод поднимет цены на Гранты в среднем на 5%. Заказал всё-таки в данном автосалоне машину,так как бумажная очередь бесплатна. Пообещали привезти машину в апреле-мае. Кстати,мне кажется вполне рациональным для тех, у кого средства на машину уже собраны , делать заказы на машину сразу в нескольких салонах. Я именно так и сделаю сегодня,закажу еще в одном-двух. Так вот, позвонил на горячую линию автоваза (8-800-200-52-32),сказали,что по повышению цен на Гранты инфы нету. Да и гуглил в интернете и ничего такого не нашел...Таким образом, пытайтесь найти как можно больше информации об авто,который рассматриваете,ибо далдонов в салонах предостаточно!

Добавлено через 5 минут
Кстати,так как продажи Гранты недавно стартовали,и многие люди,как и я,покупают новую машину впервые,было бы неплохо создать гайд для тех,кто новичок в этом. Включить в него сначала информацию о том,что не желательно оплачивать машину заранее,потом рассказать,какие документы в салоне оформляются бесплатно, указать среднюю стоимость допов (у меня в Рязани антикор и подкрылки - 5700 р.),что должны сделать в рамках предпродажи (активировать иммо) и так далее. Ведь мусолятся эти вопросы очень часто...Актуально будет также для женщин.
Ponchic вне форума   Ответить с цитированием Вверх