Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 21:56   #40
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: Daewoo Nexia vs Lada Granta

Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
Марат,

Так чего бы сразу не написать технически грамотно? Приятель сделал машине колхоз-тюнинг. Молодец. Вместо того чтобы поставить пружины со штатным размером, но увеличенной жесткостью, вкупе с более жесткими аммортизаторами,
плюс уменьшить высоту профиля резины, большим диаметром дисков, вкрячил но-нейм пружины неизвестно какой фирмы, чтобы чиркать брюхом по асфальту.
И попробую угадать, конечно только в заднюю подвеску.
Результат вполне предсказуем, да? Развесовка машины изменилась, причем наверняка не в лучшую сторону, тем более, что у базового авто и так изрядная недостаточная поворачиваемость, но зато выглядит круче чем вареные яйца.
хахахаха))))) круто написано)) а вы за свои слова в ответе? ну не мог написать правильно спешил. а вот на счет дальше я другу покажу по смеется он от души))) вообще человек не делал никакого колхоз тюнинга. стоят у него амортизаторы газ KYB, пружины EIBACH pro-kit -40 мм, диски ВСПМО 15 радиуса с правильным вылетом на профильной резине 195/55, распорка передних стоек и все отлично. сделана полная прошивка мозгов и по движку многое сделано.и машина сделана грамотно и никакого колхоза.

Цитата:
Сообщение от kll Посмотреть сообщение
Все больше склоняюсь, что вы господин засланный казачек, уж очень усердно обсираете Гранту! Вы ею владели, управляли? А от кель такие выводы, что нельзя ничего сделать? И насчет кондишена? Че за бред? В люксе предусмотрен кондишен, так что не надо ляля! Нексия у вас лучше Гранты? Ездил на ней, ..... полное!!! Вот как то так, надоели ваши поучения и да простят меня модераторы, я все сказал!
согласен и поддерживаю.
Марат вне форума   Вверх