Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2015, 22:47   #249
destin
Технический специалист
Электрооборудование
Двигатель и его системы
 
Аватар для destin
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург, Павловск.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 3,949
Re: Сигнализатор непристегнутого ремня

Цитата:
Сообщение от Bari73 Посмотреть сообщение
я как не пристегнусь - попадаюсь... поэтому пристегиваюсь=
Цитата:
Сообщение от Nikolay_P Посмотреть сообщение
Я тоже пристегиваюсь всегда, ради своей же безопасности.
А у меня каждый день сзади дети - младшие школьники. Вымуштрованы, сами пристёгиваются, папе если что напомнят, и не дай бог папа тронется если они ещё не пристегнулись.
Цитата:
Сообщение от Игорь 190 Посмотреть сообщение
Умом Россию не понять. Конструкторы во всём мире думают как снизить ущерб здоровью водителя и пассажиров, а наши умельцы изголяются, как отключить пиликалку на панели приборов. Зачем покупать машину с ПБ, платить за эту подушку, в таком случае? Лучше остаться тогда на классике, ДТП - кладбище. Я приучил себя пользоваться ремнями безопасности даже на коротких дистанциях, ведь никогда не можешь знать, куда прилетит встречная машина.
И это правильно
Цитата:
Сообщение от Игорь 190 Посмотреть сообщение
А куда смотрит модератор?
Сюда, бдит порядок. Отключение звукового сигнала не выключает индикацию на КП, горит красный сигнализатор.
Цитата:
Сообщение от Игорь 190 Посмотреть сообщение
Можно добавить темки Как отключить один из контуров тормозной системы - может и одного хватит или где можно купить муляж ПБ, чтобы при продаже машины впарить её ничего не подозревающему покупателю. Ведь ДТП это теперь его лотерея.
Откровенно деструктивные темы пресекаются. Если водитель хочет покончить жизнь самоубийством через лобовое стекло - это его проблема. Проверить авто перед покупкой - основная забота покупателя.
__________________
"Совершенство в разработке достигается не тогда, когда нечего добавить, а тогда когда нечего убрать."
Антуан де Сент-Экзюпери
Q&A
Q. Вобщем все работает , но не запускается двигатель!
A. Так не бывает. Если ВСЕ работает, то и двигатель запустится. Если не запускается, значит что-то не работает.
destin вне форума   Ответить с цитированием Вверх