Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 17:28   #111
Tiguron
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 21901-41-021
Сообщений: 48
Re: Lika by XxxL-MasteR

Цитата:
Сообщение от XxxL-MasteR Посмотреть сообщение
Сегодня заскрипела водительская дверь при открытии в самом конце... Налил дизельного, завтра посмотрим...
И что-то стала задняя левая дверь туго открываться. Сам замок. Надо довольно сильно дернуть либо прижать дверь... Что с этим можно сделать?
У меня скрипит при закрывании/открывании водительская и пасажирская двери (сначала не было такого),задние двери тоже туго открываються.
Так же заметил что при нажатии сигнализации,задние двери закрываются с задержкой в секунды 3.От скрипа наверно можно избавиться старым способом всё что шевелиться промазав солидолом)))
С задними дверями наверно надо снимать обшивку и регулировать тягу от ручки.Помню всё в той же 9ке меня это сильно выбешивало тк так всё расположено что можно в идеале только 2-3 пальца просунуть и ими манипулировать,что доставляло очень много дискомфорта.Тут я я смотрю всё также в притирку.
Так же не знаю от чего зависит но на форуме видел уже сообщение,багажник иногда через раз закрываеться.То есть открыл,захлопываешь а он не закрываеться.Только если пойти и нажать на кнопочку открывания то можно будет захлопнуть (ключом если открыть то он всё так же не захлопнется)))
Tiguron вне форума   Ответить с цитированием Вверх