Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 15:34   #12
Алекс73
Форумчанин
 
Аватар для Алекс73
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 277
Re: Гранта в кредит

Мне очень не понравился автокредит, брал раньше на 5 лет. ПТС забирают, КАСКО обязательно, ну и похоже у них сговор был с автосалоном (там и кредит брал), сигу поставили по самое не могу (цена), КАСКО сделали тоже под потолок...
В этот раз посоветовали взять потребительский кредит в сбербанке. В других местах при таких же условиях процент выше. Машина полностью моя, что хочу, то и ставлю.
КАСКО, если с финансами полный напряг, можно не брать (22-35 тыр. каждый год).
Кстати, посчитал, без КАСКО потребительский кредит выйдет дешевле.
В сбербанке очень легко получить кредит, если Вам кладут зарплату на их карточку. Нашу контору как раз недавно заставили так делать.
Карточка+паспорт, через день деньги на руки, пардон, на сберкнижку, но можно сразу снять. Кстати платить тоже удобно, кладёшь сумму на сберкнижку, они сами снимают. Открытие сберкнижки - 10 рублей.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от zhuzhzh Посмотреть сообщение
Друзья, как калиновод грантоводам ))) предлагаю индивидуальные условия страхования вашего авто. Работаю в страховании, крупные компании, можно сравнить по нескольким и выбрать лучшее. Также сотрудничаю с банками, если кто интересуется кредитами, обращайтесь, подберем. Для вас эти услуги бесплатны.
Как всегда всё разьяснено, кроме главного, переплаты по кредиту
Алекс73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх