Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 12:42   #23
Гранта
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Фокино
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta-норма
Сообщений: 84
Re: самый электрический автомобиль в мире

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Гранта, что касается моторов, то уже настоящее, т.к. КПД таких двигателей уже очень большой. Основная проблема электромобиля - накопитель энергии, он дорог и пока что не обеспечивает достаточно большого пробега на одной зарядке, как только решат вопрос накопления большого количества энергии за не дорого или генерации её на борту (топливные ячейки) электромобили вытеснят классические "грязные" авто с улиц тут же. А законами этот процесс ещё и подстегнут. Что же до интересов нефтяников, ГСМ и ТЭЦ никуда не денутся в любом случае.

Да и пластики надо производить для автомобилей любых типов. (а с тенденцией перехода с полностью стального кузова на "гибридный" сталь + композиты перспективы пластика в автомобилестроении всё шире)
Я хочу сказать следующее: когда появилось эллектричество оно было доступно только обеспеченным людям-теперь всем инфраструктура развивается, электромобили по настоящему испытают в Ставропольском крае и дальше будет видно стоит развивать или нет как лучше сделать и тд. тп. Мнение мое. Технологии развиваются и до элементов дойдут. http://www.renault-ze.com/ru-ru/-869...fensive_search. Поскольку Лада развивается с Рено как говорится одна голова хорошо а 3 лучше (Ниссан).

Последний раз редактировалось Гранта; 18.03.2013 в 12:51.
Гранта вне форума   Ответить с цитированием Вверх