Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 18:02   #143
eugene59
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2015
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Отзыв/перепрограммированию ЦБКЭ

Меня постигла участь неисправного цбкэ, остался горящий левый поворот, на время снял лампочки с левой стороны.
Пред. история, гранта люкс 2013 г. в., я второй хозяин, владею машиной с октября 2014 г., с прошлым хозяином не знаком (брал машину у перекупов), ни о какой прошивке естественно не знал(
Так вот, собственно суть сообщения, перечитал информацию с форумов и решил, что для меня наиболее лучший вариант покупка нового ЦБКЭ, а старый со временем восстановлю и оставлю про запас. Машина в списках предписания по перепрограммированию есть, у официалов не обслуживался. Звоню единственному в нашем городе ОД, спрашиваю о наличии ЦБКЭ, менеджер дал паузу, попросил оставить номер телефона для уточнения наличия данного девайса у инженера. Перезванивает, говорит, что есть, 3500 руб., предлагает установку, с акцентом на то, что необходимо снять панель, на вопрос сколько стоит услуга отвечает, ну... 1000 руб. Ладно, уладил дела на работе, поехал покупать. Зашел, встретился с тем, с кем разговаривал по телефону, инженера говорит нет, я говорю сам установлю, не знаю, где лежит (?) звонит инженеру, уточняет, предлагает купить, но (!) с обязательной сдачей старого (!) восстановить говорю хочу про запас, тогда не продам. После непродолжительных разговоров о моих предположениях заработать денег 2 раза и торгов с моей стороны снова дал паузу. Ладно, давайте завтра приезжайте в ... часов переговорим с инженером, что-нибудь решим. Продолжение следует))

Последний раз редактировалось eugene59; 12.03.2015 в 18:52.
eugene59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх