Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 06:48   #115
em_1
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Глюки панели приборов? (+видео)

Цитата:
Сообщение от kolmogor Посмотреть сообщение
Ответы тут страницы 40 и 62, указателя температуры нет.только лампочка на перегрев.
Спасибо за инструкцию ))) Интересный момент, судя по предоставленной инструкции почему в комплектации НОРМА нет обозначений, а в СТАНДАРТе они присутствуют? Вроде НОРМА подороже будет.. или я что-то путаю? Так же почему-то странно, что инженеры исключили этот датчик нагрева двигателя из приборной панели, ведь это же один из основных приборов, просто вот как узнать на морозе в -30, что машина уже прогрелась и можно движение (безопасное для двигателя), руками же всего не потрогашь? Взять тот же бюджетный логан, там же есть все, да и на мой взгляд если выбирать между грантой и логаном, то по дизайну мне гранта больше нарвится, да и наши делают и поддержать наш автопром охото отчасти, какой-никакой, зато наш да, я патриот своей страны

p.s. в инструкции про прогрев сказано, что не следует начинать движение ранее, чем через 30 секунд после включения двигателя. Так же написано об освобождении секол от льда, а если льда нет? В том-то и фишка, что за 30 секунд он явно не прогреется, та же 7ка грелась минимум 10 минут при отрицательной температуре, вот и получается, что без датчика никак.

Последний раз редактировалось em_1; 09.01.2013 в 10:37.
em_1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх