Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 16:30   #61
Слаботочник
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2015
Адрес: Королев
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (норма)
Сообщений: 10
Re: Музыка в Ладе Гранте -3

Цитата:
Сообщение от Uninstaller13 Посмотреть сообщение
... самый оптимальный вариант поставить хорошие 16 компоненты в передние двери и в задние двери 13 для подзвучки......
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
А зачем ж тогда 16 см то? 13 за глаза бы хватило, простеньких причем, неглубоких.....
Против компонентов говорит моя МКПП, а точнее её сольная ария "Гул ГП как он есть". Я не готов в полной ШВИ машины, здесь и сейчас я взял недорогой коаксиал для простоты монтажа.

На 2110 у меня стояли 13 см в передних дверях и большие блины (не помню размер) на задней полке. Если я настраивал баланс фронт-тыл под себя - жаловались задние пассажиры на излишнюю громкость. Если строить под пассажиров - у меня картинка звука уходила из режима "сижу в наушниках". Поэтому на гранту я решил взять одинаковые динамики и поставить их одинаково для передних и задних пассажиров.

В общем, на текущий момент решение такое - режу дверные карты под штатные сетки задних дверей (чтобы сделать промеры) и смотрю физическую возможность поставить 16 см туда. Если их возможно поставить - поставлю и сделаю новые сетки. Если нет - ставлю в заднюю полку, а дырки в дверях закроют сетки.
Слаботочник вне форума   Ответить с цитированием Вверх