Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2016, 06:55   #163
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Re: КПП Лада Гранта - 2

Цитата:
Не встречал таких.
А я встречал и что? спор двух столбов!
Цитата:
У меня нет. КПП должна быть надежна в эксплуатации. Усовершенствовали называется. Результат(?). Вой на КПП как был, так и остался. У кого меньше у кого больше. Двойная смазка подшипников в КПП, для чего? Да еще одна в работе.
Да задолбало это, Толик, спустите с небес на землю, мне плевать что там ставили на заводе в 45 м, с крышечками или без, мне до лампочки какие они поставят в 2017 году, хоть просто на втулках скольжения пусть будет. Речь о том какое у них качество! Человек поставил, человек ездит, я на той калине ездил ещё с 2008 года как её купили, и вижу её каждый божий день. И говорю факты и оперирую ими же, а не смотрю картинки журнала за рулём.
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Ответить с цитированием Вверх